После дилерской конференции Nissan, которая проходила в Коломне 15 ноября, в интернете появилась информация о предварительной стоимости топовой комплектации Nissan Almera с АКП.
В кулуарах Московского автосалона, на котором состоялась мировая премьера Nissan Almera, глава российского представительства Nissan г-н Гупий де Буйе поделился с читателями «За рулем.РФ», что продажи новинки стартуют в январе 2013 года, а цена автомобиля будет сопоставима со стоимостью Volkswagen Polo седана (от 400 тыс. до 600 тыс. руб. в зависимости от комплектации).
Как сообщается на сайте NissanAlmeraClub, увидеть новую Almera в шоу-румах большинства российских официальных дилеров можно будет в конце января. Сначала в продаже появятся автомобили в максимальной комплектации Tekna стоимостью 567 тыс. руб. (с АКП). Более дешевые версии Welcome и Comfort начнут отгружать ближе к весне.
Официальный прайс-лист Nissan Almera ожидается накануне старта продаж – скорее всего, уже в новом году.
Источник: За рулем
http://www.zr.ru/content/news/492959...ochilas_v_set/