Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 14:28   #489
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Дальше можно не читать. Нет больше ничего за эту цену, БУ ведь ты не любишь, да и правильно, за эти деньги не особо разбежишься. Если решил менять, почему бы и не Гранта? Калину-2 ждать, думаю смысла нет. Во первых косяки поначалу все равно будут, и потом седана, который тебе нравится, нет. За небольшим исключением, Гранта та-же Калина, чем-то чуть лучше, чем-то чуть хуже (мне лично у нее корма исключительно не нравится, но это можно пережить). А двигатель при разгоне и должен реветь, моща потому, что . ИМХО не стоит на этом зацикливаться. Зато коробка выть не будет, рычаг не зудит и выжимной не хрюкает. Тебе с Калинами везет, повезет и с Грантой.
Спасибо на добром слове. Коробка на Гранте действительно не воет и работает очень хорошо. На счет грантовской кормы скажу так, я от нее тоже не в восторге, но как то уже вроде и привыкать начал, вот кстати есть фото где она смотрится не плохо.






Тут я еще и панель люксовую заодно зацепил, мне в ней дырка не нравиться и воздуховоды от логана, а так ничего, калиновская правда мне больше по душе.
БорисbIч вне форума   Вверх