Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 13:07   #1031
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: рейлинги на крышу универсала

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
a-boss, почему спрашиваю - у меня они будут по полной работать поэтому не хотелось бы каких либо проблем. а чем петрол лучше?
Я брал крашеные в черный цвет, на ошупь были качественней, профиль как мне показалось толще, и обтекатели приклеивались скотчем 3М, а не просто лежали на резиновых уплотнителях как на АПСовских - была инфа, что они протирали слой лака и краску под ними, а на дверях у меня со временем, всеже протерлось, хотя и подклеивал броне пленку, как-то так...(все имхо конечно)
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........
a-boss вне форума   Вверх