Тема
:
Корзина (мусор)
Показать сообщение отдельно
21.05.2008, 10:28
#
2
MajoR
Почетный Калиновод
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Город
Пол: Мужской
Автомобиль:
Жедули
Сообщений: 1,326
Вес репутации:
22
Ответ: Скромный аратюнинХ дверных ручек наружних
Цитата:
Сообщение от
Pepelac
Я про ручки ...
Ну тогда я тёмный, как три подвала, не въехал, что обозначает "а чего", это типа "вау", в смысле одобрения?...
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтобы достичь определённого максимума.
Меню пользователя MajoR
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MajoR