Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2008, 10:28   #2
Почетный Калиновод
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Город
Пол: Мужской
Автомобиль: Жедули
Сообщений: 1,326
Вес репутации: 22 MajoR не успел проявить себя
Ответ: Скромный аратюнинХ дверных ручек наружних

Цитата:
Сообщение от Pepelac Посмотреть сообщение
Я про ручки ...
Ну тогда я тёмный, как три подвала, не въехал, что обозначает "а чего", это типа "вау", в смысле одобрения?...
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтобы достичь определённого максимума.
MajoR вне форума   Вверх