Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2008, 11:10   #31
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Вес репутации: 24 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приблуды для Калины:)))

Цитата:
Сообщение от Traveller Посмотреть сообщение
Есть один минус и очень болшой бескаркасных щеток. Они рассчитаны на работу на ровных стеклах, без закруглений. Обратите внимание на иномарки. 40 счетка не плотно прилегает к стеклу. И из-за этого она царапает стекло.
Я тогда вообще не понимаю смысл установки таких щеток еще с завода.Я про иномарки.Зачем?Хотя если честно,то и простые 40-ки нифига не трут,так как тоже не плотно прилегают.Лучше всего бк щетки из отечественных трут на 8 и 9-ой сериях.Лобовое стекло у них достаточно плоское.А вот нам в этом плане не очень повезло с Калинками!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх