Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 13:33   #10
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-Hyundai Solaris-2

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
Почти одинаково.И уже многое изменили- с болячками первых партий все решено,осталось сделать соответствующие дороги в России и уйдет пробой.Хотя могли бы и это решить.
Да, все хоро с Солярисом и Рио, осталось только специально для Рио и Соляриса сделать хорошие дороги в России. Я двумя руками за хорошие дороги в нашей стране, но все же подвеска автомобиля сделанного в России и для России должна быть спроектирована в соответствии с нашими реалиями!
БорисbIч вне форума   Вверх