Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2008, 19:02   #4
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Вес репутации: 95 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Передние амортизаторы Damp

Цитата:
Сообщение от Pro Посмотреть сообщение
теперь по теме: в очередной раз просматривая фото обратил внимание, что вот на этой фотографии http://www.lkforum.ru/attachment.php...2&d=1211039481 видно что ход штока на Дампе больше чем на стоке , а вот на этой http://www.lkforum.ru/attachment.php...4&d=1211039522 вроде одинаково, а как на самом деле?
Первая фотка - это меня сначала тоже смутило, но это, пока копался со стяжками пружин, шток опустился, я не заметил, все одинаково!
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Вверх