Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 10:41   #4198
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Вес репутации: 2541 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"-2

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Сами создали проблему из за экономии. Теперь организуют комитет по решению-сольют пару лимонов и вернутся к калиновскому варианту. =0))
Заслуга руководства, они же работают, изобретают, в отличии от рабочих. Если бы хоть капелька мозга была - вернулись бы к 10 варианту и проще и дешевле и для ремня полезней.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
Да это понятно все и так, но есть же страны, где, пусть и не всю выручку нефтегазовую народу отдают, но % народ имеет и живут себе не помирая.
Так как отдать от себя любимого, он же пашет, как "раб на галере", а Вы нихрена не делаете, с какого перепуга с Вами делиться то. Да и делить нужно на всех понемногу, другое дело на кучку раскинуть жополизов и родственников - вон какой выхлоп получается.
Semen43 вне форума   Вверх