Цитата:
Сообщение от Sokol
SashaK, выложите фото, тоже интересно посмотреть, знаю машины и 05 и 06 года и намека на ржавчину у них нет тем более на крыльях. Сколы до металла могут покрыться ржавым налетом на абсолютно любой машине
|
Уважаемый Sokol, дело даже не в том, что мелкие сколы краски покрылись ржавью, пусть даже деталь оцинкована, а в том, как они вообще могли возникнуть за столь юный возраст Калины!
Я сам достаточно опытный автолюбитель( стаж с 1991 г.), и не раз сам занимался покраской авто (частичной) . Меня поразила мизерная толщина краски в месте сколов! Рядом стояло много иномарок гораздо более старых (автосалон б/у и новых авто), но ни на одной из них я не увидел подобных сколов краски(специально искал)! Меня это сильно задело, т.к. я сам хотел купить в этом автосалоне Калину. Но после увиденного с покупкой решил подождать и сразу написал Вам на форум! А сфоткать дефектные места постараюсь, но не раньше чем через 3-и дня, работаю.