Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 14:31   #846
Забанен
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: белгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,386
Вес репутации: 0 android25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель. Формат вопрос - ответ. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
И что же такого страшного произойдет, если родные АУ17ДВРМ менять каждые 15...30 тыс.км независимо от их внешнего вида??
да ничего, можно менять, только зачем? Деньги выкинуть? Если и старые отлично работают. Я не пропагандирую старую школу, но вот со свечами реально не догоняю зачем их менять. Ездят и ездят они себе)))
android25 вне форума   Вверх