Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 16:39   #4
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: Доработка сидений

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
Человек., купи на заднее сидение органайзер и будет тебе счастье, если надо, то два.
Типа на липучках, то не пойдет

Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
Здрасте!
Я может чего-то не понял, но зачем? Зачем дорабатывать чудесные сидения? Тем более кармашком?
Вместо самодельного кармашка можно же использовать чехлы. хошь сам шей, хошь покупай подходящие.
Если спираль и сгорела, то это достаточно быстро поменяют по гарантии, вообще не вопрос сам менял.
Ну а стирать - оно конечно надо, только снимать обшивку совсем не обязательно же. вопрос только в подходящих чистящих средствах.
Так в чем засада?
Я категорически против чехлов. + пассажиры с зади пачкают сиденья передние - ногами. По поводу стирки почему бы и нет если они будут нормально сниматься а снимать мне их практически по любому т.к. менять спираль подогрева.
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх