Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 13:02   #495
Старожил
 
Аватар для Mr Eugene
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-016-33 B13KSS02
Сообщений: 1,648
Вес репутации: 213 Mr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трещина на стекле - стоитли менять?

на лобовом есть трещина, начинается вверху стекла со стороны пассажира и перебирается на водительскую половину.
в зону обзора со стороны водителя не попадает - поэтому и не напрягает - ей уже как год и она не растет.
но предстоит посещение регистрационного отделения с целью перерегистрации авто на другого собственника - есть опасение, что при осмотре номеров на кузове инспектор высмотрит эту трещину, а так как она заползла на запрещенную половину (водительскую) - могут быть проблемы с перерегистраций.
а так как авто будет сниматься с регистрации в одном регионе, и ставиться в другом - хочется все это проделать максимально беспроблемно.
вопрос: можно ли временно, достаточно на пару дней, скрыть трещину на лобовом стекле (она только на наружном стекле, внутреннее целое) какой либо сильно проникающей жидкостью с похожим коэффициентом преломления света как у стекла? например, силиконовой смазкой или керосином?
Mr Eugene вне форума   Ответить с цитированием Вверх