Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2008, 00:13   #47
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Уфа
Возраст: 53
Автомобиль: 111840
Сообщений: 72
Вес репутации: 18 Синтез не успел проявить себя
Ответ: ОПОРЫ ДВИГАТЕЛЯ!!!

Цитата:
Сообщение от WolR Посмотреть сообщение
Машину никому не давал, попал в аварию зимой, не сильно врезался на 10 км/ч в маршрутку Газель. Просто не хватило тормозного пути...
Под замену капот, обе фары, радиатор (пробило подножкой), пришлось поменять рамку радиатора( сильно пожевалась верхняя часть) чтобы на СТО никогда не заметили, что битая была! Все про все мне обощлось 38500 работа кузовщиков, запчасти, покраска. Бампер пострадал когда машины расцепляли ( моя малышка поднырнула по газель) Бампер отремонтировали.
Ремонт был чисто косметический , Рамку радиатора переварили замечательно! Кузовщики - хорошие знакомые, Руки золотые! Все выведено в нули! Стойки не повело! Все было в порядке. еще 2000 после аварии проехал без проблем. На летней резине на которой грыжи пробег около 800 км всего!!! Она новая, я когда брал машину сразу обул ее в зимнюю резину. грыжи я не заметил бы еще очень долго они маленькие.
Ни одной крупной ямы еще не поймал ни разу. У нас тут тенденция такая с дорожным движением- ПРОБКИ! Выше 30 не разгонишся по городу, только местами. дороги в хлам но поневоле тащишся по этой "дороге" как черепаха. Тут вариант один- все заводской брак! А резина эта просто я думаю .......!
О, так уже все становится понятнее. Кузовщики, хорошие? Варили и двигатель не снимали? А что руки? Как говорится: сынок, у тебя золотые руки и не важно откуда они растут. Главное для мастера - не сделать хорошо, а убедить клиента, что он хорошо делает.
Остатки болтиков в двигателе были все три или одного нехватало?
Что касается гарантии. Калина просто машина дешевая. Была бы дорогая, в техцентре не поленились бы, вычислили бы наличие удара и в гарантии отказали. Скрыть его до конца все равно невозможно. Так что тебе повезло.
Тоже самое грыжа. У нас дороги такие, что у меня их было несколько десятков, наверное. Грыжа на новой резине - это просто удар. Иногда довольно тихий - дык и готово. Гарантию по грыже получить нереально на любой резине и на любой машине.
__________________
Быстрее ездит та машина, которую не жалко.
Синтез вне форума   Вверх