Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 13:46   #9
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину?

Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
30 ккм за 3 года - такие машины большая редкость на вторичном рынке, что наши, что ино. Ибо уходят как правило своим да нашим по знакомству. на рынок выезжает как минимум с 20-30 ккм в год.
Я написАл про ситуацию в моем регионе. У нас Калина вообще не очень распространенная модель. И на вторичном рынке основная масса авто с пробегом 30-40т. Пробег в основном реальный. Перекупы с Калинами не связываются, поэтому все в основном из первых рук.
druid_62 вне форума   Вверх