Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 21:13   #4818
Гигант мысли
 
Аватар для garantys
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Серпухов
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 65 garantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по гарантии, сервису, запчастям - 3

Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
...
А по поводу не завода, все собираюсь к хорошему диагносту сьездить.
интересен результат.
Поддерживаю. Это не чересчур дорого.

Цитата:
Наш руководитель ПСС целиком и полностью полагается на ИПГ.
Видимо, еще не бывал "на ковре".(((((

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Dangel Посмотреть сообщение
Подскажите машине год и восемь месяцев за это время раз пять обращался по гарантии по поводу подтекания антифриза (в одном и том же месте в районе термостата на КПП стоят зеленые лужи). Один раз сажали патрубки на герметик остальные хз что делали наверное хомуты протягивали но помогает не на долго. Никакие документы или отметки в сервисной книжке не делали. Как бороться чтоб сделали раз и навсегда?
Письменная претензия продавцу автомобиля или на АВТОВАЗ, с требованием вернуть стоимость автомобиля, или заменить его на новый аналогичный. Поскольку недостаток "течь ОЖ" перерастает в СУЩЕСТВЕННЫЙ - неоднократно проявляется после устранения.
__________________
Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
garantys вне форума   Вверх