Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 19:52   #543
Легенда форума
 
Аватар для AliBaba
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Reg12
Пол: Мужской
Сообщений: 6,512
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 102196 AliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AliBaba с помощью ICQ
Re: Лобовое стекло с обогревом на Калину?

В общем за время таймера обогрева (6минут 04сек)
стекло совершенно чистое нагрелось от -5С до +14С
Наверное это рукой ощущается, но по идее должно ощущаться как холодное.
Измерял миниатюрным Pt100(гдето 2х3мм) и прижимал к стеклу пенопластом изнутри.

При этом выявилась не очень приятная особенность датчика температуры салона. снял плафон а там под ним конденсат присутствует. А датчик-то температуры пропускает воздух из салона прямо под обшивку.

Ну и еще сфоткал болтик с подходящей к нему полоской(справа). Полоска очень похожа на изолированную(как шлейф гибкий только дорожка одна и широкая). Это вывод сверху лобового?

А если стойки пластмассовые снять по бокам то видны будут выводы 2х сторон обогрева?

кстати поподробнее
http://www.lkforum.ru/blog.php?b=1192
Миниатюры
DSC00067.jpg  

Последний раз редактировалось AliBaba; 07.12.2012 в 21:21..
AliBaba вне форума   Ответить с цитированием Вверх