Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 17:29   #212
Старожил
 
Аватар для Mr Eugene
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-016-33 B13KSS02
Сообщений: 1,648
Вес репутации: 212 Mr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все про: задние фонари, освещение номера/неисправности/ремонт/выбор ламп-1

Цитата:
Сообщение от Diablo Nero Посмотреть сообщение
Товарищи, вопрос такой, кто-нибудь делал так чтобы вместе со стопом загоралась еще одна нить в габарите?! Универсал.

Добавлено через 1 минуту
Подскажите как это сделать? Замкнуть в колодке? Предохранители не погорят? И какой провод в габаритах.
а смысл в этом какой? боишься что едущий следом не увидит три сигнала стопа? хочется чтоб было их пять и слепить едущего следом? так это только ухудшит безопасность, а главное, если у едущего сзади будет видеорегистратор, то то что он по своей невнимательности въедет в тебя сзади, виновным назначат тебя - так как запрещается использовать сигналы противотуманок в качестве сигналов торможения.
оно тебя надо оплачивать ремонт за таких чудиков?

другое дело если тебе хочется чтоб в секции с габаритом горел и сигнал торможения - то возьми и перенеси габариты в секцию сигналов торможения - всех делов чуть пластик подрезать на патронах и поменять пару проводов местами в колодке (стопов с противотуманками)
Mr Eugene вне форума   Ответить с цитированием Вверх