Re: ТЮНИНГ (увеличение мощности) ДВИГАТЕЛЯ 1,6 8 клапанник.
Из ништяков Рес с топливной рампой, нулевик, модуль зажигания, паук, блок 1118 онлайн.
Я тоже не просто так написал, первым делом на новом блоке проверил иммо. Попробовал от красного ключа завестись, а эффекта никакого. Такое ощущение, что двиг блокируется иммобилайзером.
Нужно ли обязательно перепрошивать мои 2114 мозги или есть возможность отключить иммо другими методами или переобучить ключ ?
З.Ы.
У меня когда 2ой лямбда в свое время отказал, я поехал на чиповку к chiptuner.ru. Мастер долго маялся с мозгами и вынес вердикт, что мол другую прошивку залить нельзя, можно только записанную изменить и залить обратно. Мастер настроил все грамотно. С 2114 прошивкой на ништяках Калина едет как надо и дк2 отключен. Но проблема остается все равно: Если ставить распредвал и откатывать в онлайне, опять придется сталкиваться с гимором !
З.З.Ы.
Хотелось бы все равно примостырить 1118 блок попробовать
|