Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 14:01   #1
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,097
Вес репутации: 310776 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: калина универсал и ниссан-ноте ?

На Автовазе ТО лишнее и гарантия меньше. Это если досканально придератся. Ну и отношение дилера мне нравится, пожелания все рассматривают.
По гарантии как лузер заехал один раз - в багажнике плафон не горел, я снять не мог никак, оказалось провод отцеплен был.
Единственно сейчас с автозапуском проблема, никак решить не можем, но это доп уже. Обходчик утеплить надо как-то.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх