Цитата:
Сообщение от Mihasik
Я написал реальное сравнение , в котором почти все плюсы поставил хенде , но у некоторых неадекватов клинит как только пересаживаются на кредитоино, а то что полно народу на калины с ино пересаживается замечать не хотят и с пеной у рта доказывают что наш автопром овно.И те кто в нем ездит овно , и вообще страна овно как и все ее население овно, а сам он такой замечательный ему мама подарила инокалину. Собстна такие личности неадекваты.
|
Не устану повторять:
Цитата:
Что у трезваго на умѣ, то у пьянаго на языкѣ.
Пьянаго рѣчи, трезваго мысли.
Трезваго дума, а пьянаго рѣчь.
|
Цитата:
Сообщение от Mihasik
В свое время те кто считает страну овном и всех в ней тем же могли себе позволить только логан и с пеной у рта доказывали что ЛОГАН ЭТО ААЩЕ КРУТЬ КАКАЯ, а те кто хвалил КИТАЙЦЕВ , говоря что наш автрпром овно исчезли куда-то вместе с китайскими авто пропавшими с дорог.
|
Тут как бы и комментарии излишни.Осталось узнать хто это такие и подтвердить все эти высказывания хоть одним фактом-цитатой.Ежели этого не будет можно спокойно ,без зазрения совести утверждать,что
Mihasik очередной
мудазвон. (надеюсь значение слова будет многим понятно).