Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 20:52   #4848
Гигант мысли
 
Аватар для garantys
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Серпухов
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 65 garantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по гарантии, сервису, запчастям - 3

Цитата:
Сообщение от AndreyNL Посмотреть сообщение
Здравствуйте garantyrns, у меня вопрос -
У меня летом температура держится в районе 100-105 градусов в городе и карлсон очень часто молотит на 1-й скорости (иногда на второй). Внимания сильно не обращал , т. к. это рабочая температура. Но решил недавно пробку из СО выгнать (зима ведь). Выгнать вроде выгнал, но потом решил потрогать нижний патрубок- он оказался холодный, а темп-ра 100 градусов. Карлсон работает на первой скорости. Значит Термостат не работает выходит? Это гарантия?
Но и сейчас и летом вентилятор поработает и сбавив температуру , отключается, потом может включиться ...
Это неправильно и скорее всего гарантия.

Цитата:
На СТО на гарантию записался , но ехать туда-обратно 350 км...
Увы. Накладно. Поэтому, наверное, надо как можно тщательнее сделать доступную диагностику дома, а ехать к дилеру с букетом неисправностей.

Цитата:
И Ещё - У 4-го цилиндра правая сторона и вниз по блоку до картера всё маслом покрыто (но масло на пол не бежит),на ТО2 об этом говорил, там WD побрызгали , тряпкой протерли, и говорят всё нормально. А через 1 тысячу км. всё в масле. Это гарантийный случай? Фото прилагаю.
Скорее всего гарантийный. Масло течь не должно.
Возможно, масло течет по распредвальным заглушкам. Часто бывает. Совет тот же. Постарайтесь, по возможности, найти место течи дома.

Я понимаю, что такие домашние поиски не есть хорошо, но уж слишком далековато до дилера ездить.
__________________
Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
garantys вне форума   Вверх