Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 19:49   #10
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплектации LADA Kalina второго поколения. Новые подробности

Цитата:
Сообщение от анафигамненик Посмотреть сообщение
Saraevod, Не знаю,у меня цепь стоит поэтому мне непонятно как так можно спроектировать двигатель-да и на двенашках 16 клапанных вроде негнуло никогда.
Да цепь не панацея (растяжение цепи или проблему с гидриками никто не отменял, как раз многих и расслабляет преславутая "вечность" цепи, особо современной, и не учитывают, забывая, что они не на классике, т.е. если чего будет, то все будет с последствиями))... это я к тому, что всегда надежней иметь 100% уверенность в том, что никогда не будет сталинграда под капотом, чем уверенность в надежности узлов отвеч. за отсутствия сталинграда под капотом.
Конечно не плохо бы было, ВАЗу оставить незагибаемый двиг, но эти сраные (евро 3) быстрорастущие евро, не оставят этот супер неприхоливое 8ми клоповое двигло в покое, а жаль.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх