Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 12:12   #143
Новичок
 
Аватар для Zhek777
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 13
Вес репутации: 15 Zhek777 не успел проявить себя
Re: Кто на чём ездил до......2

Начал на отчима девятки в 98г понравилась, был без ума от нее
в 2001 покатался на 2105, после девятины понял больше к классике не подойду)))
в 2003 прикупил подержанную девятку, но не долго музыка играла в день своего 25-летия был лишен прав на полтора года(((( пришлось продать(
После срока лишения пересел на матушкину окушку, было тесно... но после некоторого времени привык и даже в городе стала нравиться мне она)) отъездил год... отдал обратно)
и тут как гром с ясного неба, было объявлено что с нового года стартует программа утилизации (до нового года оставалось пол года) и с этой целью была приобретена восьмерка старенькая и убитая за 30 тыс. две недели в гараже, поменял сам пороги лонжероны и часть днища, откатал года полтора на ней и по программе утилизации приобрел в 11г калину, чем был очень обрадован тем более что 5 мес ждал.
Zhek777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх