Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 13:01   #6
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,434
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45500 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крышка расширительного бачка. Часть 4

keri, да всё понятно.Разрушение радиаторов ещё от переизбытка давления в СОД в основном от чего? от обмерзания клапанов в крышке и сразу появляется водопад летом этого у меня нет. В расширительном бачке в мороз антифриз холодный понятно почему. Я тут дня два поездил с холодной печкой и спасибо форму что в FAQе прочёл о регулировке впускного клапана крышки настроил сопротивление при затяжке сигареты и о чудо печка стала жарить даже на первой скорости но вот водопад разок бывает.А поповоду хоть както сделать тепло под капотом чтоб при движении или остоновке под капотом скапалилвалось тепло я проклеил по периметру капота уплотнители дверей самоклейки+уплотнитель автомобильный между решёткой радиатора и капотом+по периметру закрыты щели основного радиатора +дополнительная защита картера недаёт обмерзать крышке РБ.
rol вне форума   Вверх