Re: НЕ заводится/заводится и глохнет Калина! - 1
C наступлением холодов стало так - запускается и глхнгет. Со второго раза - сразу запускается и не глохнет. 95 бенз, менял заправки, брендовые. С минусами от 10 и ниже с пераовго раза не запускается крутит бодро, через 5 сек вспышки и все. Второй раз - с первой секунды и работает стабильно.
М7,3, Паулюсовская прошивка, 1,6/8. Аккумулятору 3.5 года, подзарядил, но плотность немерял. Но стартером крутит отлично. Может это в прошивке при пуске толпиво мало заложено?
__________________

Универсал-2009, 1.6/8, Ителма М7.3, Паулюс. Норма с кондеем, ГБО. Штат 118 XD. ГП 3,9, Val-racing 7 кг, промвал, домики на минимум сзади, Анвисы 12 мм + усилители стаканов, опоры ДВС Анвис, развальные пластины, распорки стаканов перед с под. креплением, задний "телевизор", распорка на рычаги нижняя, крабы Техномастер.
|