Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 14:15   #7
Знаток
 
Аватар для Gamicyn
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,217
Записей в дневнике: 78
Вес репутации: 19 Gamicyn находится на правильном путиGamicyn находится на правильном пути
Re: Залитый тосолом контоллер

Цитата:
Сообщение от AlexS Посмотреть сообщение
Сам? Или куда поедешь?
Сам буду. Благо на форуме есть уже весь процесс, с картинками. Не буду снимать панель. Выламываешь старый радиатор, отпиливаешь торчащие трубки у нового. Покупаешь патрубки печки от 2108 и по месту подгоняешь. Единственный минус такого способа - патрубки затягиваются в салоне и могут со временем начать капать. Однако точно не на мозги и в доступном для подтягивания месте.

Посмотрим что получится. Ещё есть вариант замены на медный волговский радиатор, типа жарит круче и точно не потечет. Но там колхозить с патрубками нужно, они в другую сторону выводятся.

Есть кто, кто может переварить (перепаять) медные патрубки от радиатора? Изменить немного конструкцию волговского радиатора печки? Тогда можно ваще идеальный вариант сделать.
__________________
Gamicyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх