Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 20:46   #603
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,407
Вес репутации: 115556 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Цитата:
Сообщение от ruslan-life@mail.ru Посмотреть сообщение
мое имхо лучше их не трогать т.к. от их заглушения сильной пользы не будет, шланги тонкие расстояние маленькое.
С тоски помереть можно и так ниче не ломается.Уже начинаю забывать где какой инструмент в гараже лежит.20летнюю девятку хоть раз в год слегка подшаманить приходилось.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от o621me Посмотреть сообщение
по передачам вот какие ощущения: первая супер короткая, а дальше 2,3,4 - как раз то что нужно достаточно длинные с таким ровным разгоном, 5 пока не пробовал - не был за городом. стоит короткая кулиса и другое сцепление - то есть расчитано на резкое переключение ударом.
а так я первый кому интересен конфиг
Именно за "нравиться" и платим деньги.Бензин фигня , для собственного удовольствия на бензин заработаешь.У тебя есть то чего нет у других , гордись , ты крут.Удачи.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх