Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 17:56   #374
Оратор
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: г.о. Сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА седан
Сообщений: 3,911
Вес репутации: 21157 Влад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Температура двигателя. Часть 2

Печка "съедает" тепло у движка.
Условия: машина простояла на улице 12 часов. Мороз около 15 градусов.
При температуре 70 градусов включил печку на вторую скорость на обдув стекла чтобы растопить наледь. Температура стала расти очень медленно.
Вчера была ясная погода и решил перед поездкой запустить двигатель, т.к. снег и лед убирать с машины не нужно. Переодевался минут 15 - движок прогрелся до 88 градусов. Включил вентилятор на вторую скорость на обдув стекла - температура упала до 85 градусов и не менялась до конца поездки.
Ждем лета. Летом с температурой должно быть все нормально.
Влад&мир вне форума   Вверх