Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 16:27   #780
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Вес репутации: 2541 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запуск двигателя в мороз. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Oleg224 Посмотреть сообщение
Сегодня с утра температура с разных градусников от -27 до -31. В среднем -29. АКБ с вечера был снят и поставлен на зарядку. Не завелась, несмотря на то, что стартер крутился шустро.
А так не пробовал http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=566. Правда я 8 клоп так завожу, который на улице стоит при -30, аккумулятор не снимаю, ему уже 5 год, и если сразу лопухнусь, то можно и пешком уйти, вот и перешел на этот метод заводки. А в гараже при такой же температуре с полпинка заводится.
Semen43 вне форума   Вверх