Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2008, 13:43   #10
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Тольятти
Автомобиль: 11176-016-33
Сообщений: 205
Вес репутации: 20 Nessi не успел проявить себя
Ответ: Разъемы "Калины"

Цитата:
Сообщение от altor Посмотреть сообщение
Вчера проводил эксперименты:

Обычная большая клемма "мама" в монтажный блок под реле не ставится. Если ее поджать плоскогубцами - ставится, но не фиксируется.

У ИММО контакты разъема довольно мелкие, туда контакты от аудиоразъема не подходят (А вот к "норме", возможно, подойдут, я не пробовал.

В общем, вопрос по клеммам для монтажного блока (для реле и предохранителей) остается открытым, или я просто что-то не так понял из рекомендаций тех, кто туда что-либо вставлял :-(
Всё зависит от того, какой у вас монтажный блок. Если чёрного цвета, то для больших реле подойдут старые контакты тиба "бинокль", для малогабаритных реле эти контакты подходят только для силовой части. Для управляющей, а так же для предохранителей используются оригинальные контакты. Если же блок серого цвета то все контакты данного блока оригинальные и старые контакты туда не встанут.
Nessi вне форума   Ответить с цитированием Вверх