Цитата:
Сообщение от VAZ_11193
И внезапно понял НЕ БУДЕТ ЭТОГО принципиально.
|
я думаю калина постепенно обрастет запчастями с рено, может быть двигателями, с трансмиссией, не знаю что из этого получится, но такой вариант уже не будет столь дешевым, как теперешняя калина( имхо)