Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2008, 21:43   #36
Московская ячейка
 
Аватар для Slayter
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Москва ЗАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero-STEPWAY
Сообщений: 445
Вес репутации: 17 Slayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Slayter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayter с помощью Skype™
Ответ: Вопрос по КАСКе

У меня проблема такого характера. Когда покупал машину решил поставить доп.оборудование (защиту капота Defend), по требованию банка. При приёмке машины не заметил мелкого бугорка на капоте( место где крепится защитный штырь), машина была мокрая после мойки (вся в каплях). Со временем выпукласть эта обнаружилась, по мимо этого она еще потрескалась иначала облазить. При обращении в салон исправить косяк, был обвинён в том, что якобы я захлопнул капот при включенной защите, тем самым сам повредил капот. Приехав в страховую, менеджер по осмотру заявил что это не страховой случай, что это касяк салона, мол пусть они сами исправляют, зато с радостью согласились отремонтировать мне слегка поцарапанный бампер,это конечно хорошо, но капот мне всё же роднее.
Может подскажите как мне дальше действовать, и в какие инстанции обращаться.
Спасибо.
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Slayter вне форума   Ответить с цитированием Вверх