Цитата:
Сообщение от Дени-СЫЧ
Феттелю нужен соперник а-ля Мика Хаккинен во времена Миши Шумахера
|
Мне кажется, что Рено, пардон, Лотус в 2013 должен подняться, причем в полном составе: Кими уже сейчас "вице-вице", а Грожан, если не будет "озорничать", то может выстрелить!