Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 21:56   #217
Совсем как дома
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Казань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Вес репутации: 23 Dali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Dali с помощью ICQ
Re: Устраняем дребезг боковых стекл (С фотоотчетом).

Цитата:
Сообщение от skrip Посмотреть сообщение
всем привет, такая ситуация, при поднятии опускании стекол они царапаются ( слишком много попадает абразива под уплотнитель) чистить хватает ненадолго. Есть ли альтернативная замена?
Тут дело и в другом. На иномарках он тоже попадает под уплотнитель, но прежде чем стекло начнет опускаться вниз оно немного отходит от уплотнителя, сдвигается внутрь салона, и почти не касаясь опускается.
И обратно, свободно поднимается практически не касаясь уплотнителя, и только в конце к нему прижимается. Таким образом стекло не царапается.
Вроде бы не заметная мелочь но грамотно придумано.
Dali вне форума   Ответить с цитированием Вверх