Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 17:45   #68
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: На что пересели сразу после калины?

Цитата:
Сообщение от alexnecro Посмотреть сообщение

Добавлено через 8 минут
Прогулялся по автосалонам, посидел в Corsa 3D/5D, Astra Sedan/SW, Cruze HB, Lacetti SW, Polo, *********, Mazda 2, Mazda 3, SX4, до этого сидел в разнообразных ниссанах, субарах, джили (в т.ч. эмгранд) - когда у меня была девятка, меня все машины устраивали в плане посадки, теперь с этим хуже. Из перечисленных автомобилей сам за собой я нормально сел по-моему только в астре универсал, а во многих очень тяжело устроиться даже впереди, при этом сзади места совсем не остается. Кроме того, есть тенденция делать высокий пол и узкий проем в багажнике - ни про одну машину я не могу сказать, что она однозначно лучше калины по эргономике салона (если не считать субару трибеку и всё такое). Вообще, салон точно не меньше у Renault Logan, Nissan Note и Nissan Tiida. Всё остальное, что смотрел - компромисс. И не забываем, что калина в максималке - 400тыр, а какая-нибудь астра - ближе к 700.
Что в Лачетти, что в Крузе, что в Астра седане, сзади места просто дохренища по сравнению с Калиной. Даже в моем Солярисе сзади сам за собой я помещаюсь без проблем. При росте 186 коленями только касаюсь переднего сиденья. В Калине за собой мог сидеть только в раскоряку. В Калине просторно только спереди, в остальном тесная она. Ино в этом плане куда удачнее скроены. У Соляры седана снаружи даже и не скажешь, что внутри скрывается просто огромный грузовой отсек. Весь мой инструмент, который я вожу для работы, в Калине универ занимал всю пложадь багажника, в солярисе только половину.
Eвгeн вне форума   Ответить с цитированием Вверх