Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 12:28   #143
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 3704 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: Разбился... :'( - ПОМОЖЕМ ОДНОКЛУБНИКУ В БЕДЕ!

Цитата:
Сообщение от ViRyS Посмотреть сообщение
привезли брызговик
это что за такой дорогой брызговик???????????????? ребят если кому какая мелочь нужна пишите в личку либо смс , мама в питер поедет 11 будет у вас 13.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb Посмотреть сообщение
Собственно втюхать битую машину в темную ничего хорошего, но в данном случаи я не это имел ввиду. Не дай бог попасть повторно в аварию на битой машине, никто не знает как и что там будет складываться.
ребят не факт что на машине которой вы ездиете, на ВАЗе не былись. , сам две приоры ударил, из за то го что рулевые наконнчники не правильно прекручины были. и меня в отбойник выкинуло. колеса отваливались перед новогодними праздниками, по тому что не прекрутили. и помяли крыло, тормоза не заправили а бумагу не написали, и бруг врезался в 4и машины. так что кто умничает на рынке фу она битая, я таким отвечаю, что главное хорошо сделаная.
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх