Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 19:33   #802
Постоялец
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: не ваз
Сообщений: 377
Вес репутации: 15 alexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брать ли подержанную Калину?

Я уже в одной теме писал как поговорил с таксистом: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=939 , он говорил, что и калины так берут, в сутки отдавать меньше 600-800р., а потом так-же сматывают и продают, единственное уточнил, что на наших такие пробеги сильнее отражаются.
Если б/у, то лучше из под знакомых, при условии что они первые хозяева, ну или проверки, проверки и ещё более тчательные проверки.
alexey_i48 вне форума   Вверх