Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 21:23   #524
Нижнетагильская ячейка
 
Аватар для AndreyNL
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Свердловская область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 294
Вес репутации: 15 AndreyNL находится на правильном путиAndreyNL находится на правильном пути
Отправить сообщение для AndreyNL с помощью ICQ
Re: Завышает показания температуры по БК

Цитата:
Сообщение от Gega Посмотреть сообщение
Температура по показаниям бортового компьютера примерно на 10 градусов выше чем по приборной панели. Менял датчики - ничего не изменилось.
Вентилятор включается, я так понимаю, по показаниям датчика, который даёт сигнал на БК на 102 градусах. Термостат не успевает открыться, срабатывает вентилятор.
По приборной панели температура держится около 90 градусов. Очень неудобно на скорости около 100 показания температуры БК 102 градуса и постоянно начинает молотить вентилятор. Куда копать подскажите.
У меня было точно также . Только у меня температура по ДСТ Штат (свой имею) и панелью совпадают. Смотри по нижнему шлангу радиатора. У меня вообще не открывался. Менял по гарантии. И тебе должны поменять.Если у тебя вентилятор включился, а нижний патрубок холодный.
__________________
AndreyNL вне форума   Вверх