Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 22:47   #845
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,588
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 157158 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Холостые и танцы с бубном. Нестабильные обороты ХХ (тросовой привод). Часть 4

Цитата:
Сообщение от Посейдон Посмотреть сообщение
В том то и дело что глохла когда было жарко, а сеичас как затык или провал (неравномерная работа двс)
Я имел ввиду на логе перед тем как заглохнуть ,степень продувки адсорбера через КПА =почти 100% .те КПА открыт полностью .Вот скорее всего через него левый воздух прёт и двс глохнет!
зы:Блин ,в моём редакторе нет карт зависимости работы КПА от температуры и оборотов ,только температура при которой КПА начинает свою работу .странно конечно ,но на сколько я помню ,на ХХ КПА не должен иметь такую степень открытия .
Предлагаю на некоторое время отсоединить шланг идущий от КПА к дросселю и заглушить штуцер на ДУ .Поездить без него и посмотреть как измениться характер работы двс .
__________________
*****************************************

Последний раз редактировалось Андрей710; 04.01.2013 в 23:00..
Андрей710 вне форума   Вверх