Цитата:
Сообщение от Puh1008
Есть ли смысл приобретать?
|
НЕТ!!!
Смысл есть ,причем по максимому от данного адаптера ,если у тебя нормальная программа диагностики под данный тип адаптера .например OpenDiag_ELM327 (платная версия),А ошибки читать и кой-какие параметры глянуть и обычного БК достаточно!
Всё остальное ,только с помощью проги диагностики можно понять что и как работает в скупе ,так как нужны нормальные графики и куча еще праметров ,которые все эти псевдо програмки для коммуникаторов и прочих гаджетов ,не умеют делать !По большей степени ,все они для увеличения возможностей ваших гаджетов ,и программы эти писаны людьми далёкими от реальных возможностей диагностики и ремонта инжекторных систем в автомобилях.
да ,красиво ,на экране мобильника или навигатора (и эти научили типа быть диагностическими устройствами)видеть всякого рода графики и прочие значения с цифирками .Но это всё-лишь бутофория ,сосчитать ошибки и понять их назначение ,а самое главное понять из-за чего они ,ни одна данная программа не сможет .
да и потом проблема там одна ,это сопряжение адаптора(ов )с местной операционкой для каждого аппарата в отдельности (это гемор еще тот !)