Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2013, 14:51   #403
Оратор
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: г.о. Сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА седан
Сообщений: 3,911
Вес репутации: 21157 Влад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто и как бореться с плохим включением задней передачи?

Цитата:
Сообщение от kolbaskin Посмотреть сообщение
Заехал на СТО,сняли коробку,смазали шлицы на валу и всё стало включаться без проблем,и первая и задняя без хруста.С трудом поверил ,что такая проблема так просто лечится.(масло не менял,пробег 6000 км)
Мне тоже самое сделали по гарантии. Теперь задняя всегда включается сразу без паузы и всякого "шаманства". Эта беда многих Калин. Шлицы первичного вала сухие. Нужно чутка смазки. Когда приехал на гарантийное СТО там уже стояла Калина и ей смазывали шлицы на первичном валу. Слесарь сказал часто приезжают с такой проблемой. Это гарантийный случай.
Влад&мир вне форума   Ответить с цитированием Вверх