Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 11:14   #9
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221834 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забили ли вы на Гарантию и официальное ТО? - 2

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
возникает впечатление, что ты сам позволил себя развести. Извини за откровенность. Это твоя машина и ты просто обязан был требовать выполнения работ по сервисной книжке и за дополнительные деньги работ по смене масла в коробке и прочих тебе необходимых.
Ну почему у нас так?Требовать,просить,жалиться,унижаться,бдить чтобы не развели,не впарили,не подменили,не отломали,просто ужас какой то.Вот и приходится обслуживаться самим,даже если серьёзная поломка,нервы то дороже.
Владимир123rus вне форума   Вверх