Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 15:41   #119
Лидер Смоленска
 
Аватар для 2rist
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 219270
Сообщений: 1,682
Вес репутации: 808 2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 2rist с помощью ICQ
Re: Зеркальные элементы с обогревом. Часть 2

Всем доброго времени суток.
Хочу поставить зеркальные элементы с подогревом, начал изучать тему возникли вопросы:
1) Читаю как делали другие люди: в колодке в гофре двери сверлят отверстие и пропускают в ней провод до блока реле. А почему нельзя подсоединить провод к колодке "как положено" что бы это было разъемное соединение, там же много пустых контактов.
2) Жгуты проводов отличаются по комлектациям автомобилей? В двери то понятно что провода нет, а вот в жгуте проводов панели приборов в "Норме" будут провода для электрозеркал.
Спасибо.
__________________
2rist вне форума   Ответить с цитированием Вверх