Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 10:17   #382
Сибирская группировка
 
Аватар для EvgeSha
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: г.Новосибирск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 157
Вес репутации: 20 EvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgeSha является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Обслуживание в Новосибирск-Лада

Цитата:
Сообщение от Новосибирск-Лада Посмотреть сообщение
Смысл есть, с любой проблемой надо бороться, иначе отечественный пофигизм окончательно съест нашу страну. Пишите.
Пишите? Мне кажется, что писать плохое нет смысла, т.к. у каждого есть выбор где ремонтировать авто. Другое дело, что у вас нормальная техническая база, вежливый сервис при приемке авто и хоть какие-то гарантии по ремонту есть. Это плюсы
А простых рабочих в цехе за перегородкой - не переделать. Пока есть очередь на мойку, они как работали с пофигизмом, так и будут работать. Стабильный заработок есть, а им больше и не надо.

Цитата:
Сообщение от Новосибирск-Лада Посмотреть сообщение
Ну и самое главное для автомобиля - это хозяин, который в морозы ставит автомобиль на прогрев...
Нынче Автоваз рекомендует нарушать штатную электрику ставив автопрогрев двигателя, при этом сохранив гарантийные обязательства, или ЭТО исключительно Ваши личные рекомендации?
__________________
С Калиной не заскучаешь
... и так с августа 2008 года
EvgeSha вне форума   Ответить с цитированием Вверх