Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 17:08   #342
Гений форума
 
Аватар для ММГ
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Красноярский край
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 15,428
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 276729 ММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Довольны ли вы Фирменным сервисом АвтоВАЗа?

Сегодня по гарантии заменили все сиденья. Автосалон Вираж, г.Ачинск. Обратился месяца 2 назад, по поводу того, что отказал подогрев водительского сиденья, нижняя секция,попогрейка. Пришлось сфотать обивку и отправить на завод. Те отправили поставщику сидений, поставщик отправил на завод новые, которые пришли в салон с предписанием заменить весь комплект, хотя всё остальное и было в отличном состоянии. Я особенно сопротивляться не стал. Одновременно заменили газовые стойки-упоры пятой дверцы, которые при закрытии в -37С, громко зашипев, обе сдохли недели три назад. Это всё хорошо, что заменили. Плохо то, что вышли из строя. С салоном не удается пока договориться о замене термостата. Утверждают, что по их приборам, открытие в +87С, тогда как я при эксплуатации вижу, что за 10 минут прогрева движок и по приборке,и по Штату нагревается до 81, после чего эта температура, при оборотах до 2,5тыс устойчиво держится, повышаясь зимой до +84-90 только после 3-4 тыс.оборотов. Хотя уже поставил термоодеяло и наглухо закрыл решетки радиатора. Всё-таки думаю ещё с ними по этому поводу "пободаться".
__________________
ММГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх