Цитата:
Сообщение от БорисbIч
Неисправный с рождения автомобиль меняют в течении, если не ошибаюсь 14 дней с момента покупки и увсё! В крайнем случае можно потребовать деньги на зад! Так что не троллли!
|
Многим наменяли кредитные авто?

Ты сам-то данную процедуру представляешь? Среди моих знакомых, знакомых-знакомых, их соседей и бабушек тех соседей, нет ни одного кто бы вот так запросто поменял автомобиль.
Тем более, кто же будет ожидать от новенького автомобиля, собранного на самой совершенной линии в России, течей сальников, масла в свечных колодцах и адского масложора. Всё это выясняется гораздо позже. А времечко-то уже ушло. Но теперь я знаю, что любой новый вазик в салоне нужно проверять так, будто это ушатанная б/ушка. Тогда есть шанс отхватить надёжный экземпляр.
P.S. Кстати, во многом благодаря Калине я обзавёлся приличным набором инструментов. Вот, уж, за это - спасибо. К владению б/ушным инохламом готов. Школа Калины - школа джедаев
