Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 20:06   #413
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 32 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лобовой краш-тест

Передок весь целый, то есть под лобовую аварию не попадает.

Крышу видно, что остатки срезали и отгибали. Удар видимо пришёлся в правую заднюю сторону. Ни один краш-тест не предусматривает такого удара с таким перекрытием.
Пожара нет, т.е. бак устоял в такой аварии, или тихо стёк бензин в землю.
Ремнями, судя по фото, не пристёгивались, иначе их бы заклинило от резкого натяжения. Калина "Норма", подушек и преднатяжителей нет. Если бы водитель был пристёгнут, возможно остался бы жив, ИМХО.

Резина совсем не способствует активной безопасности, т.е. экстремальной рулёжки на ней не сделаешь в такой ситуации - она просто не держит авто на дороге.

Ну и колейность просто невообразимая!

Людей жалко....
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх