Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2008, 21:14   #9
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,843
Вес репутации: 0 coff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Универсал Люкс 1.4 с кондиционером - как это возможно?

Цитата:
Сообщение от BLO Посмотреть сообщение
coff, если есть возможность сфоткай привод заслонки печки (говорят что от 10-ки ставятся без проблем, и на Калинке есть места для его установки). Если не помнишь,то ето в районе правой голени водителя. Еще вопрос как выглядит и осуществляется переключения режимов "куда дуем".
Я конечно попробую как будет возможность, но ничего не обещаю. "Куда дуем" судя по всему обычный тросик, как на обычных калинках.
coff вне форума   Ответить с цитированием Вверх