Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 10:41   #10
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 10,683
Записей в дневнике: 38
Вес репутации: 537457 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рейтинг омских заправок

13 января бензин кончался, до топлайна далеко было ехать. Залил 40л 95 в ГПН на 4 Челюскинцев. Вроде нормально. Ну только низы помягче и расход поначалу чуть больше, как всегда при переходе на ГПН. Позавчера влил опять 30л топлайна, мотор как работал, так и работает.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
давно на таком г..не не ездил
А в чем выражается?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Залил 40л 95 в ГПН на 4 Челюскинцев. Вроде нормально.
Хотя не совсем. Один раз на прогреве затроил, чек зажегся. Но это было на след. день после смены бензина, м.б. контроллер еще не успел адаптироваться.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх