Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 19:58   #513
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,513
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45576 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите! Проблема с запуском двигателя.

Цитата:
Сообщение от Revan1001 Посмотреть сообщение
Вот и я о том же думаю. На АКБ клемы норм. Заряд немного более 12Вольт. Чтоб до стартера добраться, надо воздухан снимать - утром, в потемках, при -16, опаздывая на работу, не стал этим заниматься.
По сабжу, еще что может быть?! Ну чтоб все сразу посмотреть.
было такое. В полевых условиях снимал пару раз воздухан,зачищал все массы и отвёрткой на прямую замыкал контакты на стартере и заводилась сразу.Потом всё нармально стало, а когда появилось время снял сам стартер,промазал.Снял щётки,а одна зараза которая нижняя покрыта ржой и заклинила.Ели расковырял чтоб свободно двигалась,помазал литолам.И всё заработало.Так что сниматье и разбирайтесь в чём причина.
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх